Ricerca
-
Formaggio di vino
Prezzo di listino €6,76 EURPrezzo scontato €6,76 EUR Prezzo di listino350g( Prezzo unitario €19,31 per kg ) -
Succo di mela di montagna 'Lenis' 1l
Prezzo di listino €3,91 EURPrezzo scontato €3,91 EUR Prezzo di listino( Prezzo unitario per ) -
Sciroppo Corniolo 'Alpe Pragas'
Prezzo di listino €9,80 EURPrezzo scontato €9,80 EUR Prezzo di listino( Prezzo unitario per ) -
Lugana 'I Frati'
Prezzo di listino €13,90 EURPrezzo scontato €13,90 EUR Prezzo di listino0.75l( Prezzo unitario €18,53 per l ) -
Kalterersee Classico Superiore
Prezzo di listino €10,30 EURPrezzo scontato €10,30 EUR Prezzo di listino0.75l( Prezzo unitario €13,73 per l ) -
Cuvée Rosé
Prezzo di listino €14,90 EURPrezzo scontato €14,90 EUR Prezzo di listino0.75l( Prezzo unitario €19,87 per l ) -
Sauvignon 'Stern'
Prezzo di listino €17,93 EURPrezzo scontato €17,93 EUR Prezzo di listino0.75l( Prezzo unitario €23,91 per l ) -
Pinot Grigio 'Soll'
Prezzo di listino €17,40 EURPrezzo scontato €17,40 EUR Prezzo di listino0.75l( Prezzo unitario €23,20 per l ) -
Aperitivo alle Mele 'Sparkling Rocco' an
Prezzo di listino €6,91 EURPrezzo scontato €6,91 EUR Prezzo di listino0.75l( Prezzo unitario €9,21 per l ) -
Trüffel Risotto
Prezzo di listino €7,30 EURPrezzo scontato €7,30 EUR Prezzo di listino( Prezzo unitario per ) -
Risotto Speck & Pfifferlinge
Prezzo di listino €7,30 EURPrezzo scontato €7,30 EUR Prezzo di listino( Prezzo unitario per ) -
Aperitivo Box
Prezzo di listino €32,90 EURPrezzo scontato €32,90 EUR Prezzo di listino( Prezzo unitario per ) -
Formaggio di montagna stagionato
Prezzo di listino €5,74 EURPrezzo scontato €5,74 EUR Prezzo di listino350g( Prezzo unitario €16,40 per kg ) -
Formaggio di malga dolce
Prezzo di listino €5,66 EURPrezzo scontato €5,66 EUR Prezzo di listino370g( Prezzo unitario €15,30 per kg ) -
Salame all'aglio
Prezzo di listino €7,00 EURPrezzo scontato €7,00 EUR Prezzo di listino200g( Prezzo unitario €35,00 per kg ) -
Grana Trentino
Prezzo di listino €7,50 EURPrezzo scontato €7,50 EUR Prezzo di listino300g( Prezzo unitario €25,00 per kg )